Бронхиальная астма при увеличении груди

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Бронхиальная астма при увеличении груди

Сообщение Татьяна!!! » Вт дек 09, 2014 12:05 pm

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!У меня бронхиальная астма уже давно.Пользуюсь препаратом-симбикорт.Сдавала анализ крови,эозинофилы 6,35(выше нормы),IgE(total) 408(выше нормы).Дело в том,что у меня аллергия на животных,но я часто нахожусь с ними в контакте.Видимо,отсюда такие показатели.Я собираюсь сделать увеличение груди(протезирование молочных желез),но показатели крови необходимо уменьшить.Мне посоветовали пропить эреспал,зодак,лактофильтрум.Помогут ли эти препараты изменить показатели крови?И могут ли быть реакции аллергические после операции с такими показателями?Просто в клинике мне посоветовали проконсультироваться на эту тему непосредственно с пульмонологом.
Татьяна!!!
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 11:44 am

Re: Бронхиальная астма при увеличении груди

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Чт дек 11, 2014 7:00 am

Вы удивительно легкомысленно подходите к своему здоровью: у Вас астма на животных, а Вы продолжаете с ними контактировать, анализы показывают, что астма плохо контролируется, а Вы планируете операцию, да и добро бы еще по жизненным показаниям, а то косметическую. Консультацию и ту вы пытаетесь получить виртуальную. Вам нужна очная встреча с доктором аллергологом, который проредактирует Ваше лечение не только на основании цифр эозинофилов и IgЕ. Прежде всего доктор Вас послушает, сделает спирограмму и оценит, насколько безопасна в Вашем состоянии подобная операция. А перечисленные Вами препараты не изменят картину крови.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron