Курс АСИТ!!!

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Курс АСИТ!!!

Сообщение murz » Чт дек 08, 2005 9:03 pm

Добрый день!
Была сегодня у аллерголога и мне сказали что у меня астма.
Выписали кое-какие лекарства.
А на ближайшее будущее посоветовали госпитализацию,
чтобы пройти курс АСИТ.
Расскажите, действительно ли этот курс поможет полностью избавиться от астмы?
Что это вообще такое, более подробно?
Стоит ли делать этот курс или может посоветуете что-то другое?
Заранее огромное спасибо.
murz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вс дек 11, 2005 4:44 pm

Специфическая иммунотерапия подразумевает попытку постепенно приучить Ваш иммунитет относится терпимо к тем веществам (пыльца растений, шерсть животных, пыль и т.п.), которые сейчас вызывают у Вас аллергию и провоцируют астму. Для этого Вам предлагается вводить аллергены (те самые вещества, которые у Вас вызывают астму) в постепенно возрастающих количествах. Такое лечение подразумевает повторные курсы на протяжении 3- лет и иногда дает неплохие результаты. Мы СИТ не занимаемся, т.к. этот вид лечения достаточно труден для пациента, имеет множество ограничений, а результат всегда сомнителен. Мы пытаемся найти причину, по которой Ваш иммунитет стал реагировать неадекватно на те или иные вещества и эту причину убрать. На наш взгляд это менее обременительно и более рационально.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Сообщение murz » Вт янв 10, 2006 4:37 pm

А можно более подробно узнать о вашем методе лечения?
Приблизительно ваши цены на услуги?
И конечно же реальные примеры того, что ваш цент помог людям с астмой.
murz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Сб янв 14, 2006 7:20 pm

Ответ на Ваш вопрос о наших методах лечения Вы найдете в разделе Лечение нашего сайта.
Стоимость первичной консультации на сегодня составляет 1650 руб., повторной консультации – 1000 руб. Стоимость диагностического обследования определяется индивидуально в зависимости от необходимого набора исследований.
Что касается реальных примеров, то я не очень понимаю, как они должны выглядеть. Если это информация типа: "Больной Н. обратился к нам в тяжелом состоянии, а сейчас абсолютно здоров", то такая информация, на мой взгляд, абсолютно непроверяема, а следовательно - не убедительна. Давать же телефоны и адреса своих пациентов, я имею никакого права. Эта информация конфиденциальна.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron