ПРОШУ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

ПРОШУ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!

Сообщение Ирина Табацкова » Ср май 13, 2015 2:14 pm

Уважаемая Ольга Александровна! Не могу к вам сейчас срочно приехать - не с кем пока оставить детей, их у меня четверо (приёмные). Своих пятерых уже вырастила. Вот жду, как у них отпуск получится, так сразу к Вам.

Из-за проклятущей астмы пришлось уехать жить на море (из Владимирской области). Живём в Краснодарском крае вот уже третий месяц и с каждым днём мне становится всё хуже и хуже(хотя в прошлом году в августе здесь отдыхали, так я забыла про свои "пшикалки"). Не помогает НИ-ЧЕ-ГО!

Сначала пропила антибиотик в таблетках, потом проколола 10 дней + 3 укола преднизолона. Три раза в день ингалирую Беродуал. Принимаю Вентолин - без счёта. Три раза в день по дозе Беклазон ЭКО 250. Пью в таблетках КОДЕЛАК-бронхо. Сейчас муж принёс из аптеки Омнитус. До этого выпила несколько флаконов Амбробене (для ингаляций). Даже не знаю, что ещё предпринять.

Непрерывно кашляю (непродуктивно), ночами совсем не сплю (или сидя). Голова раскалывается от кашля, голос исчез. Выйти из дома никуда не могу, где здесь найти пульмонолога - не знаю, да и сил кого-то искать уже нет - всё тело болит, как при температуре, кости ломит.

Ваш замечательный сайт нашла только сегодня. Не подскажете, как мне быть, что предпринять, чтобы хоть немного протянуть до лета и приезда своих детей. Обычно, даже при обострениях, у меня анализы неплохие, только эзинофилов в крови очень много. Объём лёгких даже был больше, чем у моего мужа. Аллергия - на кошек (сильная), пыль, музеи, цветение берёзы.

Своё нынешнее состояние связываю с тем, что в доме до нашего переезда находилась кошка (2 месяца). Сейчас я живу на улице и в дом не захожу, но справится с полученной "дозой" не получается. Подскажите, чем можно купировать моё состояние.

И ещё вопрос. Уж, если в Москву ехать, то нельзя сразу и от аллергии избавиться, и со старостью "поработать", а то силы куда-то уходят... И какую сумму запланировать на лечение, чтобы было всё по-максимуму? Не хочется умирать от астмы в 55 лет.

Спасибо заранее. Ирина
Ирина Табацкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 1:21 pm

Re: ПРОШУ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Чт май 14, 2015 7:54 am

Боюсь, я не смогу помочь Вам по Интернету. Я много раз писала о том, что нельзя подбирать лечение неизвестному пациенту без осмотра.
Ситуация у Вас действительно критичная, т.к. лечение отсутствует (то, что вы делаете, лечением назвать сложно). Позвоните мне, я попробую что-то подсказать. Коделак, омнитус и антибиотики принимать не нужно.
Консультация стоит - 1500 руб. Иногородним пациентам я, обычно, рекомендую приезжать на неделю. За это время у Вас будет 2 консультации: в день приезда и в день отъезда. Этого хватает, чтобы провести необходимое обследование, подобрать лечение, увидеть его первые результаты и составить дальнейшую программу лечения. Можно по-другому: Вы приезжаете на один день, я подбираю первичное лечение, беру всю необходимую лабораторию. Через 2-3 недели Вы приезжаете еще раз на один день, как это делают москвичи, и я составляю дальнейшую программу лечения с учетом результатов первичных назначений и данных лабораторного обследования. Стоимость лабораторно-диагностического обследования и составление схем базового и иммунологического лечения может варьировать, но, как правило, в 25 000 руб. мы укладываемся. Если Вы останетесь в Москве, надо иметь деньги на аптечные препараты, т.к. начать лечиться Вам нужно будет уже в Москве, чтобы я смогла увидеть результаты и составить дальнейшую программу лечения. Тут заранее сумму не назовешь, неизвестно, что и сколько потребуется, но лучше иметь на это еще 6-7 тыс. руб.
Прием по предварительной записи в регистратуре по тел. +7 (985) 765 18 21
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron