Астма!!!!!!!!!!!!

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Астма!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ленуца » Чт май 14, 2015 2:57 pm

Ольга Александровна, здравствуйте! У меня атопическая , средне-тяжолая персистирующая неконтролируемая астма, в стадии нп ремиссии. Принимаю симбикорт 160/4,5мкг по 2вд 2р/д; авамис 27,5мкг по 2 вд 1 р/д, беродуал по потребности и дышу небулайзером, но почему-то приступы почти каждый день. А если и дышу без свистов, то постоянная отдышка, даже в спокойствии и ощущение, как будто тяжело дышать, будто дышу, через полиэтиленовый пакет и ещё, постоянно хочеться кашлять. Очень устала от этого состояния. Болею всего ничего с 02.12.14 года. а состояние все хуже и хуже, приступы почти каждую ночью. Мой лечащий врач лечение не меняет. Что мне делать? Мне всего 38 лет, так хочеться жить!!!!!! И быть здоровым, я даже не знаю откуда она взялась! Потому что, болезнями связанными с легкими я никогда не болела.
Ленуца
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 3:04 pm

Re: Астма!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пт май 15, 2015 10:27 am

Просто лечение не соответствует тяжести течения Вашей астмы. Кроме того, одних базовых мероприятий недостаточно для стабилизации астмы, нужно еще иммунологическое лечение. Приходите на прием, Вам можно помочь.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron