Мой опыт в лечении астмы

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Мой опыт в лечении астмы

Сообщение Елена02 » Вс дек 06, 2015 12:22 pm

Уважаемая Ольга Александровна!
Случайно нашла в нете Ваш сайт, почитала форум и опешила: оказывается, есть врач, который даёт реальный результат по лечению БА.
Я до всего дошла сама: уже 3 месяца - приём бифидопрепаратов, поскольку за 4 годы борьбы с недугом приобрела жуткий дисбактериоз; применение масла для лечения воспалённой глотки; применение препаратов для восстановления иммунитета. Я уже 2 года не хожу к пульмоногам, поскольку никто не даёт даже близких к Вашим советов, все врачи при диспансеризации говорят, что я не их больная, помощи - ноль! Говорят , что у меня БА на нервной почве, но успокоительные и нейролептики не снимают удушья. Мне 58 лет, но я работаю и ещё надеюсь работать - у меня свой бизнес.
Принимаю последний год симбикорт 80/..., но осенью стало хуже, стала задыхаться при физ. нагрузках. Вообщем, поняла, что нужно лечиться серьёзно и уходить от поддержки , поскольку болезнь присутствует, а приём один раз в день симбикорта не даёт излечения.
Обязательно запишусь в Вам на приём. Спасибо Вам, я получила Надежду...
Елена02
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 9:24 pm

Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron