Прерывание лечения на лето

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Прерывание лечения на лето

Сообщение Алла Анатольевна » Чт дек 01, 2016 12:32 pm

Здравствуйте! Несказанно рада, что нашла этот сайт, всё прочитала и засветилась надежда. Три года назад мне поставили диагноз "астма", кашлевая форма, легкая, назначили лекарства, которые я использовала долгий срок (альвеско, сингуляр, форадил). В душе не могла поверить, что это приговор на всю жизнь, как сказали. Я активный человек, и качество жизни для меня важно. Всё время думала, что движение, природа, натуральные продукты, водные процедуры выровняют организм, и он справится. И на лето перестала пользоваться химией. Всё было неплохо, кашляла конечно, но терпимо, обострений не было. Но вот наступили холода, стало хуже, но я не торопилась с началом лечения, потом грянули наши сибирские морозы. Вот тут-то я и угремела в больницу. Прошла массированный курс лечения, стало легче. Но все вопросы обострились после него. Во-первых, ужасный срыв кишечника. Во-вторых, пропал голос, и не восстанавливается, не смотря на все меры. В-третьих, лихорадное состояние, слабость, вялость, усталость, работать весьма проблематично. Что это?! Лекарств оставили минимум сейчас (фостер утром и вечером, и сингуляр вечером). Пошла вторая неделя после выписки, а состояние не улучшается. Врач говорит, что такое после массивной лекарственной терапии бывает и пройдет. Когда пройдет? Действительно так бывает? Что делать? Согласна на всё, чтобы восстановиться, но ничего не предлагается... ПОМОГИТЕ!!!! Вы поселили во мне надежду избавиться от болезни, и я буду очень стараться. Но сейчас хотя бы человеком стать, чтоб работать.... Очень хочу в вашу клинику, но не знаю как. Я в Сибири живу, в Москве редко бываю. Нет ли у вас филиала в Сибири? Как пройти консультацию и обследование?
Алла Анатольевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:57 am

Re: Прерывание лечения на лето

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пт дек 02, 2016 4:03 am

Нет, само это не пройдет, разве только привыкните к этому состоянию. Филиала у нас нет, т.ч. приезжайте, это все можно и нужно поправить. Иногородних пациентов у нас много, т.ч. взаимодействие с ними у нас отработано. Первичная консультация и схема лечения стоят - 3000 руб. Иногородним пациентам я, обычно, рекомендую приезжать на 1-2 недели. За это время у Вас будет 2 консультации: в день приезда и в день отъезда. Этого хватает, чтобы провести необходимое обследование, подобрать лечение, увидеть его первые результаты и составить дальнейшую программу лечения. Можно по-другому: Вы приезжаете на один день, я подбираю первичное лечение, беру всю необходимую лабораторию. Через 2-3 недели Вы приезжаете еще раз на один день, как это делают москвичи, и я составляю дальнейшую программу лечения с учетом результатов первичных назначений и данных лабораторного обследования. Стоимость лабораторно-диагностического обследования и составление схем базового и иммунологического лечения может варьировать, но, как правило, в 30 000 руб. мы укладываемся. Если Вы останетесь в Москве, надо иметь деньги на аптечные препараты, т.к. начать лечиться Вам нужно будет уже в Москве, чтобы я смогла увидеть результаты и составить дальнейшую программу лечения. Тут заранее сумму не назовешь, неизвестно, что и сколько потребуется, но лучше иметь на это еще 6-7 тыс. руб.
Прием по предварительной записи в регистратуре по тел.+7 (985) 765 18 21. А пока загляните в раздел нашего сайта “Собрание заблуждений”, кое-что Вы сможете сделать уже сейчас.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron