Подозрение на астму у дочки

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Подозрение на астму у дочки

Сообщение Екатеринагр » Чт дек 29, 2016 3:02 pm

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Моей дочке 4 года. Год назад у нее началась крапивница, внезапно . Лежали в больнице и капали преднизалон. Выяснили что крапивница на нурофен в сиропе и даже в свечах. Сдавали кровь на аллергию выявили незначительно на кошек совсем мало на банан и на пыль чуть чуть.принимали зиртек. Кошек убрали сразу. После крапивницы через месяц сразу заболели восполением легких пролечились в больнице на антибиотиках легкой крапивницей. Через три месяца с нами случился первый обструктивный бронхит и тут же вместе с крапивницей не поймешь на что нурофен больше не давали. Опять капли преднизолон 2дня но пролечились без антибиотиков кровь была не плохая. После эпизодов обструкции не наблюдала все лето но заметила что ребенок чаще дышит чем остальные и иногда бывает легких свист. При первом обструктивном бронхите тут же пошли к аллергологу она нам прописала сингуляр и пульмикорт. Мы им дышали и при свисте он нам помогал. Летом так же лежали по моей инициативе на дневном стационаре в больнице чтобы проветриться на астму нам взяли аллергопробы и ее не подтвердили опять чуть чуть реакция на пыль совсем незначительная. Поставили угрозу. Опять прописали пульмикорт и сингуляр. Этой осенью начались ларинготрахеиты (все начиналось с соплей обильных)уже были два раза без температуры снимала дома приступы бердуалом и вот сейчас под новый год лежим опять в больнице с обструктивным бронхитом дома пыталась снять приступ бердуалом но не особо помогло лежим опять капаемся. Я уже не знаю что делать .как помочь дочке. Куда обратиться. У нас кроме купирования приступов гормонами ничего не предлагают никакого лечения. Что нужно сделать первым делом? Сейчас сидим на строгой диете. До этого конечно нет нет она конфеты таскала хотя особо уже ничего и так не даем. Постоянные подкашливания присутствовали в течении этого года. Мы так и не пошли в садик я просто ее боюсь отдавать Мы живем в Казани хотим приехать к вам какие нужно сдать анализы? Ребенок кстати очень эмоциональный у меня есть предположение что и нервная система тут играет свою роль могу и ошибаться. Если мы приедем нам сколько нужно будет дней быть в Москве лечение можно и дома проводить я так поняла. Помоги пожалуйста жду ответа! mcabanina_m@mail.ru
Екатеринагр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 2:16 pm

Re: Подозрение на астму у дочки

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Чт дек 29, 2016 8:30 pm

Да, Вам нужно приехать с ребенком на прием. Анализы заранее сдавать не нужно, т.к. со спектром необходимых исследований можно определиться только на приеме.
Иногородним пациентам я, обычно, рекомендую приезжать на 1-2 недели. За это время у Вас будет 2 консультации: в день приезда и в день отъезда. Этого хватает, чтобы провести необходимое обследование, подобрать лечение, увидеть его первые результаты и составить дальнейшую программу лечения. Можно по-другому: Вы приезжаете на один день, я подбираю первичное лечение, беру всю необходимую лабораторию. Через 2-3 недели Вы приезжаете еще раз на один день, как это делают москвичи, и я составляю дальнейшую программу лечения с учетом результатов первичных назначений и данных лабораторного обследования. Стоимость лабораторно-диагностического обследования и составление схем базового и иммунологического лечения может варьировать, но, как правило, в 30 000 руб. мы укладываемся. Если Вы останетесь в Москве, надо иметь деньги на аптечные препараты, т.к. начать лечиться Вам нужно будет уже в Москве, чтобы я смогла увидеть результаты и составить дальнейшую программу лечения. Тут заранее сумму не назовешь, неизвестно, что и сколько потребуется, но лучше иметь на это еще 6-7 тыс. руб.
Прием по предварительной записи в регистратуре по тел. +7 (985) 765 18 21.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron