астма

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

астма

Сообщение nata-lee » Чт фев 16, 2006 12:36 am

здравствуйте, моей дочке 4 года и 10 месю диагноз бронх. астма. находимсся под наблюдением 1,5 года. в августе закончили принимать серетид, но в в сентябре был небольшой приступ и назначали сингулайр(раньше тоже пили) закончили и все было хорошо. но в декабре снова приступ, не был вызван простудой, тем не менее, первые 5 дней пульмикорт через небулайзер, затем, снова сиретид 1 мес. после спирограммы, доктор назначил две недели фликсотид,1 ннажим 2раза в день , симптомов небыло но спирограмма показывала,что надо бы. затем мы пришли на проверку( с насморком), и нам продлили еще на 2 нед.для стрховки , но по 1 нажиму 1 раз в день и еще сингулайр на 2 нед. сегодня нужно было снимать лекарства, согл. системе, но опять вирус, небольшой кашель(без свистов) скорее горловой, температура 37,8( старший сын тоже болен,поетому я решила что она заразилась)как быть с лекарствами, с одной стороны хочеться уйти от них, т.к. симптомов астмы небыло с того самого приступа в декабре , с дугой стороны как остатьса без страховки.спасибо.
nata-lee
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 10:58 pm

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пт фев 17, 2006 7:45 pm

К сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос. Я никогда не видела Вашего ребенка. Тактику лечения может определить только лечащий врач.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron