Астма- не верю в позитивный результат.

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Астма- не верю в позитивный результат.

Сообщение AndrewS » Сб мар 11, 2006 11:51 pm

Ежова Ольга Александровна.
Болею астмой более 20 лет,мне 31. Расскажите "в двух словах" о основных концепциях лечения астмы, желательно без замудрых научных терминов. . Действительно очень интересно. Дело в том, что не будучи врачом, за время болезни, более менее подковался в этом вопросе , а выхода не нашел. Были улучшении при снижении веса и занятием спортом но это временно и не более. Лежал в больнице, ходил в астмошколу, где постоянно измерялся пикфулометром и чертил графики. Делал ингаляции и с пенсионерами делал какието упражнения (занимался раньше борьбой и ходил в тренажерный зал). Результатов -0.
Может я, что то упустил и медицина шагнула вперёд. Помогите советом.
Заранее спасибо.
_________________
Господи, дай нам сил, чтобы изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!
AndrewS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:21 pm
Откуда: М.О.

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пн мар 13, 2006 10:33 pm

Помимо более или менее традиционного лечения ингаляционными противоастматическими препаратами, мы используем иммунологическое лечение. Именно это лечение направлено на устранение причин, вызвавших и поддерживающих бронхиальную астму. У каждого пациента свои причины болезни. Для их выяснения мы проводим иммунологическое обследование, на основании которого подбираем индивидуальное иммунологическое лечение. Вы можете также обратиться к разделу нашего сайта Лечение
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron