Какие методы лечения в домашних условиях?

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Какие методы лечения в домашних условиях?

Сообщение Ira » Пн мар 27, 2006 12:01 pm

Здравствуйте!
Я с детства мучаюсь бронхиальной астмой. Сейчас мне 25 лет и у меня обострился климатический. Я живу в Туркменистане. Сейчас у нас началось цветение и я мучаюсь одышкой, насморком и конъюктивитом. Горло постоянно чешется и часто чихаю, особенно, если выхожу на улицу. В общем от этого всего возникает чувство безисходности. От одышки спасаюсь сальбутамолом и если он вдруг кончается, то задыхаясь я впадаю в истерику, хотя знаю это злейший враг, что мне просто надо успокоиться и постораться забыть про одышку. Ну, а если у меня есть спасение, то терпеть не могу даже не большую одышку. Врачи прописывали не лечение, а облегчение, то есть я даже и не знаю как избавиться от этого навсегда, а я так хочу!
Месяца два мне приходится помучится, но это ведь не должно быть так! Пожалуйста помогите мне! Спасибо!
Ira
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 11:35 am

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вт мар 28, 2006 7:35 pm

Я думаю, Вашей беде совсем несложно будет помочь. Правда, для этого мне необходимо хоть раз Вас увидеть. Без осмотра лечить нельзя. Приезжайте.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Сообщение Ira » Вт мар 28, 2006 11:23 pm

Спасибо, Вам, забыстрый ответ и приглашение, но к сожалению я не могу к Вам приехать. Из финансовых соображений. Я много навыписывала рецептов из народной медицины, но боюсь это будет не эффективно. Поэтому, если Вам будет не трудно, то посоветуйте мне, что и как лучше сделать в такой ситуации. Заранее большое спасибо.
Ira
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 11:35 am

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пт мар 31, 2006 10:48 pm

Вы хотите от меня невозможного. Сходите хотя бы к местному аллергологу. Пусть он подберет лечение. А Вы напишете, что он Вам посоветовал. Может быть, тогда я смогу сориентироваться хотя бы на мнение другого врача и как-то подредактирую лечение.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron