Тренажер Фролова - это реальная помощь!

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Тренажер Фролова - это реальная помощь!

Сообщение vvadim » Сб апр 22, 2006 6:15 pm

У меня был (надеюсь, что в прошлом) ХОБЛ. Со всеми его "прелестями", о которых посетители данного форума знают не по наслышке. Два года назад еле дошел до поликлиники, где мне вкололи эуфилин. После того обострения лечился в санатории "Валуево", где случайно попал на лекцию очень интересного человека, который и рассказал о тренажере Фролова, и которым он пользуется уже ряд лет.
В общем мне тренажер Фролова реально помог, купить его можно в ряде аптек Москвы, и это недорого.
Единствено, что прилагаемая инструкция немного усложнена, реально им пользоваться можно проще.
Возможно тренажер Фролова уже обсуждался на форуме, поэтому я не вдаваюсь в детали.
vvadim
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 5:33 pm

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вс апр 23, 2006 12:00 pm

Да, мы как-то уже обсуждали вопрос о тренажере Фролова. Могу лишь добавить, что все знают о пользе утренней гимнастики, а делают ее почему-то единицы. То же с тренажером Фролова. К тому же, он не убирает заболевание, а лишь помогает с ним справляться путем постоянных занятий.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Сообщение vvadim » Вс апр 23, 2006 6:20 pm

Я "влез" на эту форум с тренажером Фролова потому, что когда я задыхался и перепробовал на себе кучу дорогостоящих средств - ничего мне не помогло. А помог реально - ТРЕНАЖЕР ФРОЛОВА.
То что он помогает справляться с заболеванием - это и есть победа над вашей проблемой.
Очень жаль, что наши врачи не прописывают этот простой, но гениальный аппарат всем, кто страдает астмой, или бронхитом.
vvadim
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 5:33 pm


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron