Помогите пожалуйста!!!

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Ева » Ср июн 07, 2006 11:28 pm

Здравствуйте!
Мне 25 лет, бронхиальная астма в диагнозе поставлена в 2000 году, три года пользуюсь беротеком и бенакортом (последним при обострениях). В последнее время состояние ухудшилось, и бенакортом пользуюсь один раз в день регулярно. Три дня назад у меня началась простуда - насморк, кашель, небольшая боль в горле, и сегодня с утра появилось затруднение дыхания и сильные хрипы. Пришлось вызвать скорую - за день приступ ни чем не смогла снять. Доктор попросил меня поднять записи из моей медицинской карты, и чего только мы там не нашли: и хронический бронхит, и пневмосклероз, и на всё аллергия - я ужасно расстроилась и почувствовала себя развалюхой. Доктор, посоветуйте, как ко всему этому относиться, насколько продуктивно будет лечение? И кроме того, с мужем мы планируем завести ребенка, к сожалению уже была неудачная попытка (был выкидыш). Сегодня я впервые начала тихую панику... Помогите, пожалуйста!
Ева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 11:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вс июн 11, 2006 11:14 pm

В Вашем возрасте не бывает непоправимых проблем, вызванных бронхиальной астмой. И планы на беременность вполне реальны. Вот только перед этим я бы посоветовала скомпенсировать астму, чтобы она не принесла неприятных сюрпризов во время беременности. Звоните, записывайтесь, приезжайте. Я думаю, что смогу Вам помочь.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron