Пожалуйста, помогите!

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Пожалуйста, помогите!

Сообщение Светлана1979 » Сб сен 02, 2006 9:42 pm

Сыну 6 лет. В 3 месяца заболел ларингитом, затем в 9 месяцев, и, начиная с 1 г. 8 мес. 1 раз в месяц стабильно, а то и 2 раза по "скорой" в больницу. Наша врач-терапевт сказала, что мы не "садовские" и рекомендовала забрать ребенка из сада, в который мы и так не ходим по полгода и больше. С 3 лет начались приступы кашля до рвоты. Врачи все говорили: "перерастет, не водите в сад". Полгода назад мы сами прошли обследование в Самаре (живем в Тольятти), с анализами пошли к частному врачу, которая поставила нам диагноз инфекционно-аллергическая астма и вторичный иммуннодефицит. Прошли курс лечения беродуалом, стало легче. После этого обратились к травнице у которой пролечились полгода. Две недели назад сын вернулся с Азовского моря, куда нам посоветовали съездить. Состояние как до лечения. Приступы кашля по 3-5 часа с рвотой слизью. Стали давать супрастин. Никакого ленения и обследования нам больше не назначают. Ингаляторами мы не пользуемся. Вы можете поставить точный диагноз и назначить лечение. Сколько это займет времени и сколько это будет стоить? Помогите, опускаются руки.
Светлана1979
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 8:39 pm

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пн сен 04, 2006 10:05 pm

Я думаю, что смогу Вам помочь. Приезжайте. Первичная консультация стоит 1650 руб., повторная – 1000 руб. Иногородним пациентам я рекомендую приезжать в понедельник, тогда уже в пятницу я смогу Вас отпустить. За время пребывания в Москве у Вас будет 2 консультации: в день приезда и в день отъезда. За это время мы успеем провести необходимое обследование и подобрать лечение. У детей такого возраста лаборатория, как правило, укладывается в 6-7 тыс. руб. Нужно иметь также деньги на аптечные препараты, так как начать лечиться необходимо уже в Москве, чтобы я увидела первые результаты и смогла более прицельно составить дальнейшую программу лечения. Здесь сориентировать по стоимости заранее довольно сложно, но лучше иметь на это еще 5-6 тыс. Не забудьте предварительно записаться по тел. регистратуры (495) 357-79-86 или (495) 357-39-71.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron