о лечении бронхиальной астмы

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

о лечении бронхиальной астмы

Сообщение Наташа » Пн мар 26, 2007 10:10 pm

У меня обнаружили бронхиальную астму в этом году-оказывается у меня алергия на плесень и шерсть животных :? , что меня оч удивило, дожила до 35 лет и никогда никакой аллергии у меня не было, выписали имуноповышающие препараты и Симбикорт, я продышала им месяц и перестала...и через некоторое время опять начала задыхаться, что мне делать, опять продолжать им дышать боюсь он вызывает привыкание - я с перепугу наверно ничего этого у врача не спросила, и если прогрессирует аллергия, может мне попить препараты от аллергии? заранее спасибо :)
Наташа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 9:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вт мар 27, 2007 10:19 pm

Пожалуйста, никакой самодеятельности! Вернитесь к лечащему врачу, задайте все волнующие Вас вопросы. Успешность лечения бронхиальной астмы в настоящее время зависит, главным образом, от правильного взаимодействия пациента с лечащим врачом. Не получается сделать это по месту жительства, поищите частные клиники. Если Вам удобно, можете обратиться к нам. Лечить же по Интернету, к сожалению, невозможно.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Сообщение Наташа » Ср мар 28, 2007 12:02 am

в том то все и дело, что я у друзей в Германии и не знаю что мне делать - здесь я никаким врачам не нужна :(
Наташа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 9:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пн апр 02, 2007 10:02 pm

В таком случае вернитесь к пульмикорту. Это значительно безопаснее, чем то, что Вы делаете сейчас. Препарат рассчитан на длительный прием. Уходить от него можно, только достигнув абсолютного контроля над астмой. И даже в этом случае от препарата уходят по специально подобранной под пациента схеме.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron