Стоимость лечения

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Стоимость лечения

Сообщение Вячеслав » Вт апр 10, 2007 8:53 am

Здравствуйте! Я очень хочу вылечиться от астмы,меня интересует,стоимось лечения. Заранее спасибо!
Вячеслав
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:08 am
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вт апр 10, 2007 10:45 pm

Курс – понятие среднепотолочное. Для каждого пациента подбирается свое лечение, и продолжительность его у всех будет разная. Иногородним пациентам я, обычно, советую приезжать в понедельник, тогда уже в пятницу Вы сможете уехать. За это время у Вас будет 2 консультации: в день приезда и в день отъезда. Этого времени, как правило, хватает, чтобы провести необходимое обследование и подобрать лечение. Первичная консультация стоит 1650 руб., повторная 1000 руб. Стоимость обследования можно будет определить только на консультации, она может составлять до 8-10 тыс. руб. Кроме того, у Вас должны быть деньги на аптечные препараты, т.к. лечиться необходимо начать уже в Москве, чтобы я могла увидеть первые результаты и более прицельно составить дальнейшую программу лечения. Здесь без осмотра пациента по стоимости сориентировать совсем сложно. Но лучше иметь на эти цели еще несколько тыс. руб.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron