Головные боли и боли в желудке при астме

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Головные боли и боли в желудке при астме

Сообщение Drag » Сб окт 16, 2004 2:09 pm

Подскажите какие препараты дополнительно принимать в случае если прием противоастматических препаратов и противоэпилептических препаратов сопровождается болями в желудке (сейчас принимается но-шпа) и головными болями сопровождающимися шумами в ушах.
Будем очень признательными за подробный ответ. Период заболевания очень большой более 15 лет.
Больше спасибо.
Drag
 

Re:

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пн окт 18, 2004 8:40 pm

Сожалею, но для того, чтобы давать подобные советы, мне необходимо хотя бы раз увидеть пациента. Временно Вы можете попытаться снимать боли в желудке легкими антацидами типа фосфолюгеля, маалокса. По поводу головных болей и шума в ушах даже временных рекомендаций дать не смогу, не видя Вас. Обычно, терапию по поводу основного заболевания стараются подобрать так, чтобы она не требовала дополнительного корригирующего лечения. Так что решение Ваших проблем, я думаю, надо начать именно с пересмотра базовой терапии. Сделать это можно, к сожалению, только на очной консультации.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron