Нужен совет

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Нужен совет

Сообщение Marina » Чт июл 05, 2007 2:04 am

Здравствуйте!
Моей маме 56, у нее астма уже около 20 лет. Аллергическая реакция (удушье, насморк, кашель) на шерсть, перья, пыльцу, и особенно на ДОМАШНЮЮ ПЫЛЬ. Острых приступов нет, но постоянно пользуется ингаляторами, по несколько раз в день. Быстро теряет к ним восприимчивость и переходит на новые. Все чаще использует гормональные препараты, хотя и старается по возможности их избегать. Однако круг альтернативных гормональным препаратов становится все уже.
Подскажите, пожалуйста, как можно помочь, и каких РЕАЛЬНЫХ результатов можно добиться в подобном случае с помощью Вашей клиники.
P.S. Я понимаю, что без личного осмотра говорить сложно, поэтому меня интересует, каковы Ваши возможности в лечении астмы подобной тяжести и каковы результаты.

Очень жду ответа, с уважением, Марина.
Marina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 12:48 am

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Сб июл 07, 2007 10:39 pm

Действительно, без осмотра пациента сложно давать прогнозы. Но если это неосложненная астма (тяжелой сопутствующей патологией), то Ваша мама будет чувствовать себя совершенно нормально и, вполне вероятно, что она сможет уйти от ингаляционной терапии.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron