Астма

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Астма

Сообщение Виктория » Пт ноя 12, 2004 11:49 am

Здравствуйте! Болею инфекционной бронхиальной астмой, все начинается с простуд, в частности с боли в горле (даже летом). Пробовала лечится во множестве клиник Петербурга (у Суханова – полный ужас, быстро ушли оттуда), и еще в нескольких частных клиниках, пока не нашла подходящую "Алергомед", там лечат традиционными методами и иглотерапией. Серьезные обострения там сняли, но не могу уйти с СеретидаМультидиска, как только перехожу на Тайлед, через некоторое время все начинается заново и приходится возвращаться к Середиду. Посоветуйте какую-нибудь клинику в Питере или как можно организовать лечение у вас.
Заранее спасибо за отбет.
Виктория
 

re:

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Сб ноя 13, 2004 2:53 am

К сожалению, я не смогу посоветовать Вам подходящее лечебное учреждение в Петербурге. К нам же попасть достаточно просто. Для этого нужно записаться на прием по телефону регистратуры 357-79-86. Желательно задержаться в Москве на неделю или через 1-2 нед. приехать вновь. За это время я смогу подобрать Вам индивидуальную программу лечения, провести при необходимости диагностическое обследование, разработать комплекс иммунологических мероприятий, которые помогут Вам уйти от ингаляционной терапии.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Сообщение Виктория » Вт ноя 16, 2004 10:48 am

Нат какую сумму примерно мне расчитывать, чтобы начать лечение?
И что такое первичная консультация за 1650 руб?
И еще один вопрос, работаете ли вы в выходные?
Виктория
 

re

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вт мар 08, 2005 6:00 pm

В выходные дни клиника не работает. А консультация – это, прежде всего, разговор, долгий разговор доктора и пациента. У меня он в среднем занимает полтора часа. Я, вообще, больше говорю, чем произвожу какие-то действия: специальность такая; я не хирург, не стоматолог. Кроме того, конечно же, проводится осмотр пациента и при необходимости тут же начинается обследование. Сумму, которая необходима для начала лечения обозначить достаточно сложно без консультации. Могу назвать лишь порядок цифр: 3-7, может быть 10 тыс. руб
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron