Сижу на винтолине больше не могу

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Сижу на винтолине больше не могу

Сообщение Елена больше не могу » Вт сен 11, 2012 9:07 pm

Всем доброго времени суток.

У меня вопрос, асма не беспокоила несколько лет, но после рождения сына без болончика вентолина я никуда, длиться это уже год и я так больше не могу, сколько стоит первый приём, и какую нужно примерно иметь сумму в запасе что бы хватило хотя бы на месяц лечения в данной клинике?
Елена больше не могу
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 8:54 pm

Re: Сижу на винтолине больше не могу

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пт сен 14, 2012 3:58 pm

Первичная консультация стоит - 1500 руб., повторная - 1200 руб. Иногородним пациентам я, обычно, рекомендую приезжать на неделю. За это время у Вас будет 2 консультации: в день приезда и в день отъезда. Этого хватает, чтобы провести необходимое обследование, подобрать лечение, увидеть его первые результаты и составить дальнейшую программу лечения. Можно по-другому: Вы приезжаете на один день, я подбираю первичное лечение, беру всю необходимую лабораторию. Через 2-3 недели Вы приезжаете еще раз на один день, как это делают москвичи, и я составляю дальнейшую программу лечения с учетом результатов первичных назначений и данных лабораторного обследования. Стоимость лабораторно-диагностического обследования и составление схем базового и иммунологического лечения может варьировать, но, как правило, в 15 000 руб. мы укладываемся. Если Вы останетесь в Москве, надо иметь деньги на аптечные препараты, т.к. начать лечиться Вам нужно будет уже в Москве, чтобы я смогла увидеть результаты и составить дальнейшую программу лечения. Тут заранее сумму не назовешь, неизвестно, что и сколько потребуется, но лучше иметь на это еще 6-7 тыс. руб.
Прием по предварительной записи в регистратуре по тел. +7 (985) 765 18 21
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron