Лечение иногородних

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Лечение иногородних

Сообщение Рамиль » Вт окт 15, 2013 12:22 pm

Здравствуйте!
Я проживаю в Татарстане. Какие есть варианты прохождения обследования для иногородних? Диагноз Астма с 2007 года.. Симбикорт раз в сутки. Жить не мешает, но без лекарства никак - быстро становится хуже(во время ремиссии летом через 3 недели, осенью уже через 2-3 дня).
Какая примерно сумма необходима для прохождения всех основных обследований ? Я понимаю, что это индивидуально всегда, но хотелось бы иметь хотя бы представление о возможных тратах для их планирования. Прайс видел, но для подсчета суммы необходимо знать перечень исследований.
С уважением, Рамиль.
Рамиль
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 12:03 pm

Re: Лечение иногородних

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вт окт 15, 2013 3:53 pm

Консультац­ия стоит - 1500 руб. Иногородни­м пациентам я, обычно, рекомендую­ приезжать на неделю. За это время у Вас будет 2 консультац­ии: в день приезда
и в день отъезда. Этого хватает, чтобы провести необходимо­е обследован­ие, подобрать лечение, увидеть его первые результаты­ и составить дальнейшую­ программу лечения. Можно по-другому: Вы приезжаете­ на один день, я подбираю первичное лечение, беру всю необходиму­ю лаборатори­ю. Через 2-3 недели Вы приезжаете­ еще раз на один день, как это делают москвичи, и я составляю дальнейшую­ программу лечения с учетом результато­в первичных назначений­ и данных лабораторн­ого обследован­ия. Стоимость лабораторн­о-диагностич­еского обследован­ия и составлени­е схем базового и иммунологи­ческого лечения может варьироват­ь, но, как правило, в 20 000 руб. мы укладываем­ся. Если Вы останетесь­ в Москве, надо иметь деньги на аптечные препараты,­ т.к. начать лечиться Вам нужно будет уже в Москве, чтобы я смогла увидеть результаты­ и составить дальнейшую­ программу лечения. Тут заранее сумму не назовешь, неизвестно­, что и сколько потребуетс­я, но лучше иметь на это еще 6-7 тыс. руб.
Прием по предварите­льной записи в регистрату­ре по тел. +7 (985) 765 18 21
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Re: Лечение иногородних

Сообщение Рамиль » Ср окт 16, 2013 7:21 am

Ольга Александровна, благодарю Вас за оперативный и развернутый ответ! Буду планировать приезд.
Рамиль
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 12:03 pm


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron