Чем заменить Дитек?

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Чем заменить Дитек?

Сообщение Вадим » Вт сен 13, 2005 12:15 pm

Добрый день.
Страдаю алергией по наследству (ренит, коньюктевит) в основном весной, несколько лет назад, после затяжного бронхита, к этому потихоньку добавилась лёгкое удушье (астма).
В больнице, где я лежал с бронхитом и где мне поставили диагноз астма, врач порекомендовал использовать Дитек либо Интал+ либо Тайлед, я купил Дитек (другие препраты не пробовал) он меня полностью устраивал. Одного флакона хватало почти на целый год, пользовался редко по мере надобности, летом вобще не пользовался.
Сейчас же узнал в аптеке , что Дитека больше не будет, посмотрел по основному действующему веществу и купил Беротек (на пробу).
Но в нём разочеровался , его действие оказалось не такое длительное и приходиться его чаще использовать (флакон у меня уже заканчивается, а прощло всего 3 мес. после покупки) .
Ниже в ветках Вы пишите что Дитек морально устарел и есть препараты намного лучше.
Назовите пожалуйста препараты которыми можно полноценно заменить Дитек????
Вадим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 11:57 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Ср сен 28, 2005 6:24 pm

Поставленная Вами задача не совсем корректна. Даже при легкой форме течения бронхиальной астмы лечение должно подбираться индивидуально при очной встрече с пациентом. Первый раз с дитеком Вы случайно попали в точку. Я много раз писала о том, что нельзя лечить по Интернету, нельзя советовать препараты заочно. В конце концов, в медицине есть своя профессиональная этика, и подобные действия являются грубейшим ее нарушением. Вы сделали разумный шаг: попробовали использовать один из ингредиентов дитека, но эксперимент оказался неудачным. Значит необходима встреча с врачом, тем более, что неудача может быть связана с тем, что Ваше заболевание просто прогрессирует. При Вашей тактике лечения это было бы закономерно. Послушайте доброго совета, сходите к доктору.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron