Можно ли обратиться за помощью с малышом?

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

Можно ли обратиться за помощью с малышом?

Сообщение Светлана Павлова » Пт дек 20, 2013 4:31 pm

Здравствуйте.Я обращаюсь к Вам с вопросом можете ли помочь моему сыночку.Нам сейчас 1г.7мес.В мае месяце 2013г мы попали в инфекционную больницу с одышкой и ребенок задыхался,нам проделали 3 дня ингаляции и с такими же свистами и хрипами выписали.После чего я обращалась неоднократно к нашему педиатру,которая так же назначала ингаляции с пульмикортом,нам это не помогало,по подсказке своей мамы я обратилась к пульмонологу,который нам выписал другие ингаляции 1-я с беродуалом 2-ю честно не помню,после приема через полтора дня мы попали в реанимацию(это случилось 17 сентября 2013г),сыночек сильно задыхался,в больнице ставят диагноз бронхиальная астма,и говорят идите подавайте на группу,но я не хочу записывать своего ребенка в число инвалидов.И вот теперь после выписки мы дышим пульмикортом постоянно,по назначению нашего пульмонолога,только в разных дозировках.Скажите могу ли я вернуть своему малышу полноправную здоровую жизнь?Можете ли Вы нам помочь?
Светлана Павлова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 4:05 pm

Re: Можно ли обратиться за помощью с малышом?

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пт дек 20, 2013 10:11 pm

К сожалению,­ я не занимаюсь с детьми такого возраста. Но инвалиднос­ть по астме на сегодняшни­й день - это нонсенс. При правильно подобранно­м лечении у Вас все будет хорошо. Более того, в таком возрасте прогнозы вообще делать не стоит. При адекватном­ ведении диагноз : "бронхиаль­ная астма" у ребенка вообще может быть закрыт. Ищите хорошего детского аллерголог­а. А пока загляните в разделы нашего сайта "Астма-школа" и "Иммуно-школа", чтобы иметь представле­ние о том, как лечится астма.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron