стоимость лечения

Астма, вопросы об астме, лечение астмы, астма школа

стоимость лечения

Сообщение ирина121 » Вт апр 29, 2014 10:38 pm

Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет, четыре года назад после пневмонии появилась инфекционная атопическая астма. Все начинается с вирусной инфекции, переходящей в обструктивный бронхит, заканчивающийся антибиотиками и топическими стероидами, и так несколько раз в год. По информации на Вашем сайте я поняла, что вы как раз и занимаетесь моей проблемой. Уточните, пожалуйста, сколько будет стоить первичный прием вместе с необходимыми анализами, а также какая сумма потребуется ежемесячно для дальнейшего лечения. Спасибо за ответ.
ирина121
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:16 pm

Re: стоимость лечения

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пт май 02, 2014 10:15 pm

Консультац­ия стоит - 1500 руб. Стоимость лабораторн­о-диагностич­еского обследован­ия может варьироват­ь, но, как правило, в 20 000 руб. мы укладываем­ся. Затраты на аптеку заранее не определишь­. Они будут зависеть от тяжести проявлений­ астмы. Но в первый месяц они могут быть значительн­ыми: до 10-15 000. Далее они будут все время снижаться. Прием по предварите­льной записи в регистрату­ре по тел. +7 (985) 765 18 21
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Бронхиальная астма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron