Уреоплазма!!!

Иммунитет, повышение иммунитета, иммунологическая программа, иммуно-школа

Уреоплазма!!!

Сообщение murz » Пт дек 09, 2005 11:18 pm

Подскажите пожалуйста!
Хочу забеременить, но полгода назад я лечила уреоплазму.
Лечила 2 раза, но все бесполезно.
Влияет ли эта болезнь на вынашивание ребенка?
murz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вс дек 11, 2005 4:46 pm

Гинекологи связывают с уреаплазмозом и др. подобными инфекциями невынашиваемость беременности (выкидыши).

Так что лучше все же разобраться с проблемой до беременности. Безуспешность Вашего лечения может быть связана с несостоятельной работой системы иммунитета. Поэтому, я думаю, следует посоветоваться с иммунологом.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Уреоплазма!!!

Сообщение Vera » Чт сен 13, 2007 10:01 pm

Добрый вечер!

Очень хочу услышать Ваше мнение.
Мне 23 года. Я болела в детстве и младших классах школы - простуды, отиты (очень часто - каждый месяц), во 2 классе попала в больницу с сильными болями спине-животе. Поставили диагноз хронический пиелонефрит. С тех пор почки слава Богу меня не беспокояли. Вот и все мои прошлые проблемы со здоровьем. Я считала себя спортивным и здоровым человеком до тех, пока не началась у меня половая жизнь - 4.5 года назад (партнер у меня единственный, постоянный - мой муж, его ничто не беспокоит). Случился острый приступ цистита, появились белые выделения из влагалища. Поставили диагноз молочница - никаких дополнительных анализов не сделали - это, видимо, была ошибка?).В то время я лечилась у гомеопата и она категорически запрещала мне принимать антибиотики, дескать, от них только хуже (?). Тем не менее антибиотики я пропила, у гомеопата полечилась - ни то, ни другое не помогло. И вот с тех пор по сегодняшний день меня преследуют постоянные белые выделения, каждые 3-4 месяца обостряется цистит. Курсами антибиотиков цистит проходит, остальное - остается. Анализов понасдавала за это время кучу. Что говорят - уреоплазма в патогенной трате, кандидозный вульвовагинит, гарднереллез (он почему-то то появляется, то снова исчезает :), хронический цистит. Сдавала кал на дисбактериоз - анализ показал, что все в порядке...
Из порочного круга этих болезней я не могу вылезти и просто не знаю - куда бежать и что делать. Через 2-3 года планию забеременеть, но с таким "букетом" просто руки опускаются...
Что-то можно сделать со стороны иммунитета?
Заранее благодарю.
Vera
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 5:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вс сен 16, 2007 12:09 pm

К сожалению, такая ситуация, как у Вас, очень распространена. Вы абсолютно правы в том, что Вам нужна помощь иммунолога. По Интернету, конечно, не полечишь, а вот на консультацию к нам Вы можете прийти. Я думаю, мы сможем Вам помочь и подготовить к беременности. Запись на прием по телефону регистратуры (495) 357-79-86 или (495) 357-39-71.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Иммунология и иммунитет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron