хронический простатит

Иммунитет, повышение иммунитета, иммунологическая программа, иммуно-школа

хронический простатит

Сообщение Владимир » Пт янв 13, 2006 1:47 pm

Здравствуйте,
мне 47.
В течение жизни несколько раз болел венерическими заболеваниями. В основной это были просто воспаления и никаких конктретных известных вензаболваний не обнаруживалось (гонорея 1 раз, хламидиоз 1 раз). А так просто какие-то инфекции.Каждый раз это пролечивалось, но один раз произошло обострение и закончилось все это острым простатитом. Это было в 1989 году. С тех пор иногда возникают неприятные ощущения в области простаты и покалывания. Обращался к урологу, но лечение было всегда неэффективным и в итоге я это забросил это дело, так как меня это особо не беспокоит. Но вот последний год как-то поубавилась половая активность и я стал задумываться. Старость? Да вроде нет, чувтвую себя на 30. Вероятно все-таки сказывается перенесенный простатит. Насколько я понимаю он сейчас находится в хронической форме. Возможно ли сейчас как-то на это повлиять?
Владимир
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 11:19 am

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Сб янв 14, 2006 5:59 pm

Любое хроническое воспалительное заболевание требует иммунологического лечения.Только в этом случае пациент получает желаемый эффект. Ссылки на возраст я отвергаю сразу. Человек в любом возрасте может и должен быть здоровым.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am

Re: хронический простатит

Сообщение lns23061979 » Сб мар 03, 2012 1:35 pm

Ольга Александровна подскажите а при удалении предстательной железы, полностью теряется потенция? иЛИ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО?
lns23061979
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 7:13 pm

Re: хронический простатит

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Сб мар 03, 2012 8:41 pm

Вопрос явно не по адресу. Уместнее задать его урологам.
Многое зависит от возраста пациента, от объема оперативного вмешательства. В зависимости от этого можно говорить о сохранении эректильной функции. Предстательная железа – это не гормональный орган, но все же и от нее кое-что зависит.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Иммунология и иммунитет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron