иммунитет-уроплазма+простатит

Иммунитет, повышение иммунитета, иммунологическая программа, иммуно-школа

Re: иммунитет-уроплазма+простатит

Сообщение юра » Вт ноя 08, 2005 2:04 am

[quote="юра"]!!!(2005,06,19) После случайного пологого акта наследующий день у меня появились выделения в мочегом канале и скаждим днем все больше ,а через две недельи стал ощущать все признаки простатита(так как задолго перед этим, нехорошим случаем, пробалел и знаю что при частом мочеспускания и т.д.сведетельствует простатит) посетив уролога ,уже в это время, обнаружили много лейкоцитов(очередной простатит) к томуже уроплазма и микоплазма что и способствовало восполению.
1. Назначели:(2005.06.27) СУМОМЕД 500мг-1таб в день* 6дней (непомогло. Как и выделения непрошли так и контрольный анализ сного покозал уроплаз..и микоплаз..)
2. ЦИПРИНОЛ500мг-1таб 3 раза в день*14дней,аргентиум сереб(полоскание канала)+ масажи(непомогло в смысле уропл.,после=3х недель и простатит вылес!) Перед вторым курсом антибио.принимал вобензим+процидуры(autohemoteron4куб.,6,8,10,12,14,16,18,20,22)
3.ГЕНТАМИЦИН40мг-1амп 3раза вдень*5дней+проторгол(полоскание кан.) после,продолжил ДОКСИЦИКЛИН 0,1мг-1таб 2раза в день*10дней+миропместин.(непомогло) так как после очередного курса антибио.выделения с канала не прошли,назнач.дополнитильно циклоферон10амп. укол.(иммун.мод.) объесняя тем<может это у вас простата подтекает,как и простате(поможет), так и кишечник успакоет.После последнего .Циклоферона(укол) на следующий день сдал кровь на анализы у иммунолога:
(где ответы тестирования,процетирую последовательно отделяя прочерком-------одно предложение от другого) -----CD3 Citofluorimetr.Bect.Dickins.* 60 ↓— 66-80%;--------CD4 Citofluorimetr.Bect.Dickins.* 34 ↓— 35-50%;---------CD8 Citofluorimetr.Bect.Dickins.* 22 ↓— 23-38%;--------CD4/ CD8 indekss 1.5— 1.3-2.3;---------CD19 Citofluorimetr.Bect.Dickins.* 7 ↓— 9-18% ;--------CD16 Citofluorimetr.Bect.Dickins.* 33 ↑— 8-17%;--------CD25 Citofluorimetr.Bect.Dickins.* 2— 2-5%;------IgG Nefelometrija/Dade Behring 13.1— 7.0-16.0g/l;-------IgA Nefelometrija/Dade Behring 2.2— 0.7-4.0g/l;--------IgM Nefelometrija/Dade Behring 0.8— 0.4-2.3g/l;------IgE Nefelometrija/Dade Behring <16.3— ≤100 IU/ml;-------CIK Nefelometrija/Dade Behring 1.1— ≤3.7µg/ml;-------C3 Nefelometrija/Dade Behring 0.94— 0.90-1.80g/l;------C4 Nefelometrija/Dade Behring 0.21— 0.10-0.40g/l
Изходя с этого результата тестирования, доктор составил такие цифры(1739;985;637;202;956)в столбик, после чего получил ответ=58↑И с делал заключение(моя иммун.очень активна,с чем-то борется и в мешательстве с его стороны я не нуждаюсь!

По текущему времени прошло 3-и недели, время онализы здовать-(где сного) уроплазма,простатит40-80до100леико.Доктор скозал <ОТБОЙ!>нужно дать организму отдых хотя бы месяц!а потом будем пробовать антибиотиком абактал,так как другие группы уже перепил. .) Пока я отдыхаю напротежение этого времени мне колят сампрост и делают небольшие физеопроцедуры, что б ослажнения хоть как-то приостановить.
Хочу дополнить,что при приёме 1.;2,;3,;циклов антибио.не каких изменений(в смысли выделений из канала не прикрощались).сходил в туалет после =30мин,что перед циклом,что во время цикла,что после цикла принятия антибио.всё тоже самое не грама больше и не мнньше(выделен.)
На ваш взгляд, моя иммун.система в порядке?( Много пишут в интернете ,что при инфекц.заболеваний как:хламидиоз,уроплазмоз, ит.д. рекомендуют паралельно принимать иммуномодуляторы и клеточные ферменты.А что это за препораты?
юра
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:53 am
Откуда: рига

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Вт ноя 08, 2005 11:34 pm

Если при наличии клинических проявлений лаборатория молчит, значит, не там искали. После таких курсов антибактериальной терапии иммуносупресия практически неизбежна. Но даже если допустить, что Вас это каким-то чудом миновало, значит, проблему нужно искать в состоянии системы компенсации, задачей которой является выведение токсических продуктов, образующихся в результате войны иммунной системы с инфекцией. Именно такая методика и разработана в нашей клинике.

Циклоферон препарат хотя и старый, но очень неплохой. Другое дело, что иммунологическая терапия так не строится. Она должна быть комплексная, индивидуально подобранная, учитывающая все особенности реагирования Вашего организма на течение инфекционного процесса.

Одним словом, приходите. Постараюсь Вам помочь.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Иммунология и иммунитет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron