Отек Квинке

Вопросы об аллергии, лечение аллергии

Отек Квинке

Сообщение Александр » Вт апр 27, 2004 2:04 pm

Уже четыре раза вызывал «скорую помощь» из-за отека Квинке, один раз даже госпитализировали по этому поводу. Помощь оказывают, всё проходит, а через несколько недель все повторяется.Можно ли это прекратить?
Александр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:58 pm
Откуда: Москва

Отек Квинке

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Ср апр 28, 2004 9:32 am

Я думаю, мы сможем Вам помочь.
Рецидивирующие отеки Квинке – действительно очень опасная проблема из-за характерной локализации в области мягких тканей головы, шеи, т.е. там, где располагаются дыхательные пути. Прогрессирующее развитие отека Квинке может привести к частичному и даже полному перекрытию дыхательных путей и поэтому требует неотложных мер.
В качестве профилактике обычно аллергологи советуют вести дневник, чтобы отследить, что из пищевых продуктов или иных факторов провоцируют отек Квинке.
Мы же подходим к проблеме совершенно иначе. Специальная иммунологическая программа позволяет нам и в этом случае выявлять истинную причину Вашего заболевания, а не просто провоцирующие факторы (аллергены), количество которых к тому же обычно все время растет. А если причина ясна, можно рассчитывать ее устранение и, соответственно, на решение Вашей проблемы.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Аллергология и аллергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron