ПРОСТАТИТ

Иммунитет, повышение иммунитета, иммунологическая программа, иммуно-школа

ПРОСТАТИТ

Сообщение юра » Вс дек 18, 2005 11:17 pm

Здравствуйте!Спосибо вам за предыдущий ответ.Была урогенитальная инф.-уроплазма из-за чего и простатит.Что б инф.убрать мне пришлось пропить 3-и курса антибиот.Из-за чего(уничтожив флору),а быть может и не из-за этого, сейчас там нашли энтерокок чем сного вызван простатит.После последнего курса антибиот.прошло 2,5месяца,тем самым дав организму отдыха,закрывая глаза на прост.и энт.(реком.урол.)К тому же посятил иммунолога,заключ. которого-«исходя из полученных анализов,ваша иммуная система в норме,рекомендую при лечении простатита и энтерокока принимать антибиот.вмести с вобензимом и цитросептом,это поможит(как вспомогательное) усилеть действие»Но! так как живу в Латвии, на другие рекомендованые припораты врачём иммунологом(если предположим нуждаюсь в них)такие как:полиоксидоний,циклоферон,иммуномакс (просматривая Российский сайт) где урологи прописывают при лечении простатита, могу и не расчитовать, так как в нашей стране(на рынке)нет!Посоветуйте пожалусто (учитывая как уже рание было иммунологом сказано,что моя иммуноя система в норме.Какие ещё к тем припоратам я могу принемать,тем самым усилевая действие организма и не вызывая иммуно-огрессию(аутоиммунитет)?Так как за долго перед этим случаям болел простотитом от переохлаждения(мой спортивный вид был с этим связн)очень трудно и долго(4-года)лечился.И по этому и я, и мой уролог готовит меня к комплексной продуманной терапии,даже он посоветовал ко всему достать из России такие припорат(ы) как сампрост или простокор,концы я нашел в России, так может и ковсему и что-то с иммун.подкрепляющих.?если да, то какие и побочные эфекты тоже есть принимая их?или говоря мед.языком как сильно токсичен? Спасибо.
юра
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:53 am
Откуда: рига

Сообщение Ежова Ольга Александровна » Пн дек 19, 2005 11:15 pm

Я много раз писала о том, что, к сожалению, невозможно посоветовать иммунологический препарат ни разу не видев пациента. Кроме того, иммунологическое лечение редко состоит из одного препарата. Чаще это целый комплекс назначений, в котором собственно иммуностимулирующий препарат может занимать последнее место. В такое комплексное лечение я обязательно включаю препараты нормальной микрофлоры кишечника длительными курсами (не менее 4-х месяцев), препараты, содержащие витамины, микроэлементы, аминокислоты, желательно натурального происхождения. Возможно, у Вас в аптеках есть американский «Примадофилус». Используйте хотя бы его. А лучше попытайтесь приехать к нам. У нас есть пациенты и из более удаленных регионов.
Ежова Ольга Александровна
Доктор
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 10:34 am


Вернуться в Иммунология и иммунитет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron